All About Sims
Регистрируйся у нас и общайся!!! Здесь есть не только информация и дополнения для The Sims 2 и The Sims 3, но и другие игры серии The Sims. Также здесь вы можете найти друзей.
Наши баннеры

Проголосуй за наш форум!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Что обозначает ваш ник?
Вс Апр 09, 2017 1:23 pm автор ElizaBM

» Оповещение о смене ника
Сб Апр 08, 2017 7:42 pm автор ElizaBM

» А кто-то любит стратегии, типа Generals?
Пт Сен 09, 2016 3:05 pm автор mammott

» Считаем до 1000
Вс Июл 06, 2014 6:47 am автор ElizaBM

» Женская одежда
Ср Июн 25, 2014 6:59 pm автор Vitany

» Модель Витани Блэк\ Model Vitany Black.
Ср Июн 25, 2014 5:24 pm автор Fairest

» Игра "Слова"
Ср Июн 25, 2014 11:21 am автор ElizaBM

» Аксессуары
Вс Июн 22, 2014 4:57 pm автор ElizaBM

» Конкурс "Дружба народов". Голосование!!!
Вс Июн 22, 2014 10:34 am автор ElizaBM

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
ElizaBM

Vitany

Fairest

Рейра

Афродита Стоун

Кэти

FruitJuicePrune

Манька

Nira Black

Morena

Пользователи, открывшие больше всего тем
Vitany

ElizaBM

Рейра

Кэти

Fairest

Афродита Стоун

Манька

mammott

FruitJuicePrune

Simo4k@

Опрос

Как вы нас нашли?

30% 30% [ 7 ]
13% 13% [ 3 ]
39% 39% [ 9 ]
17% 17% [ 4 ]

Всего проголосовало : 23

Партнеры
Форум для любителей симов:-)Sims 3 beauty-sims3 Sims3ModeliThesimsresourceallaboutstyle Sims 3sims3updatesMrAntonieddu Sims 3 BlogSims by SeverinkaSims 3Мой баннер Sims 3
Milina Sims

Sintiklia's creations
Sims 3

Династия Голд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Династия Голд

Сообщение автор Simo4k@ в Вт Июн 04, 2013 2:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Характер: добрая, скромная, хранительница очага.
Ж. Цель: семья
Вкусы: нижнее бельё, макияж
Стоп-сигналы-запах пота.
Предыстория.
Марина Голд совсем не давно вышла замуж. И сразу же столкнулась с проблемами семейной жизни:ремонт, работа, покупки и т. д её буквально накрыла война забот и обязанностей у неё не осталось времени на себя, друзей, знакомых и вообще на отдых, а тут ещё неожиданный сюрприз свалился ей на голову...

Комментарии к династии можете оставить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! В этой теме оставлять комментарии КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!
555LiZoChKa555
Simo4k@
Просто непризнанный гений

Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Династия Голд.

Сообщение автор Simo4k@ в Вт Июн 04, 2013 5:23 pm

1 отчёт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здравствуйте, я Марина Голд.
Начинаю я свой первый 1 отчёт с того, что со своим новоиспечённым мужем Михаилом и нашими питомцами переехали в маленький домик который нам достался в подарок от родителей на свадьбу. Он конечно маленький, невзрачный, но я думаю, что со временем мы его переделаем.
Сейчас нам с мужем нужно найти работу не знаю, как ему, но мне это будет сложно потому, что я вышла замуж после окончания школы. А вот мой муж успел закончить ВУЗ на факультете журналистики ,а мне наверное ничего не остаётся как идти в учителя .Ну, а что? Образования у меня нет только аттестат об окончании школы на отлично и мамины рекомендации (она тоже работает в школе).
И нам ещё повезло ,что у нас в городе доступна работа для животных ,так, что пусть наши кисы зарабатывают себе на корм сами. Это кстати может пополнить семейный бюджет.
Но переезд конечно штука сложная и опасная. Потому, что мы почти забыли ,что у нас медовый месяц. Если бы меня из-за краски не стало тошнить по 10 раз на дню, то наш брак мог бы не продержатся и года.
Естественно Миша стал уделять мне больше внимания. Покупал мне таблетки , слабительные ,травяные чаи и т.д.:
Но когда это стало продолжаться после того ,как мы закончили ремонт мы решили, что это из-за моей диеты и мне пришлось пойти на отчаянный шаг-и отказаться от моих йогуртов жирапфик
Я была в ярости потому, что тошнота не прекратилась так ещё и появились частые обмороки какамакака
Тогда я обратилась к врачу и выяснилось -я беременна!!!
Конечно я на радостях полетела в супермаркет и накупила столько еды и я подумала ,что нам хватит на целый год!!! Но самое страшное было не в этом, а в том , что я истратила все наши деньги на эту еду. Так мне пришлось думать как объявить Мишке эту "радостную" для него новость.

Благо, Миша отнёсся к этому хорошо. :зая: Я бы сказала оччень .Он наверное рентген и решил, что это будет сын потому, что пошёл праздновать в кабак где провёл всю ночь. :паппп: А потом делал только мой отец когда у меня родился младший брат.
Правда мне немного тревожно,у нас не остлось денег одна надежда только на котов!!!

Simo4k@

Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: