All About Sims
Регистрируйся у нас и общайся!!! Здесь есть не только информация и дополнения для The Sims 2 и The Sims 3, но и другие игры серии The Sims. Также здесь вы можете найти друзей.
Наши баннеры

Проголосуй за наш форум!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Что обозначает ваш ник?
Вс Апр 09, 2017 1:23 pm автор ElizaBM

» Оповещение о смене ника
Сб Апр 08, 2017 7:42 pm автор ElizaBM

» А кто-то любит стратегии, типа Generals?
Пт Сен 09, 2016 3:05 pm автор mammott

» Считаем до 1000
Вс Июл 06, 2014 6:47 am автор ElizaBM

» Женская одежда
Ср Июн 25, 2014 6:59 pm автор Vitany

» Модель Витани Блэк\ Model Vitany Black.
Ср Июн 25, 2014 5:24 pm автор Fairest

» Игра "Слова"
Ср Июн 25, 2014 11:21 am автор ElizaBM

» Аксессуары
Вс Июн 22, 2014 4:57 pm автор ElizaBM

» Конкурс "Дружба народов". Голосование!!!
Вс Июн 22, 2014 10:34 am автор ElizaBM

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
ElizaBM

Vitany

Fairest

Рейра

Афродита Стоун

Кэти

FruitJuicePrune

Манька

Nira Black

Morena

Пользователи, открывшие больше всего тем
Vitany

ElizaBM

Рейра

Кэти

Fairest

Афродита Стоун

Манька

mammott

FruitJuicePrune

Simo4k@

Опрос

Как вы нас нашли?

30% 30% [ 7 ]
13% 13% [ 3 ]
39% 39% [ 9 ]
17% 17% [ 4 ]

Всего проголосовало : 23

Партнеры
Форум для любителей симов:-)Sims 3 beauty-sims3 Sims3ModeliThesimsresourceallaboutstyle Sims 3sims3updatesMrAntonieddu Sims 3 BlogSims by SeverinkaSims 3Мой баннер Sims 3
Milina Sims

Sintiklia's creations
Sims 3

"Книга откровений"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Книга откровений"

Сообщение автор ElizaBM в Ср Окт 23, 2013 12:34 pm

Привет всем) Я решила создать эту тему лишь потому, что иногда хочется что-то высказать, попросить у кого-то совета или помощи, а родителям сказать боишься или просто хочешь поделиться наболевшим. Пишите свои мысли и переживания, а мы в какой-то степени сможем помочь)))

Последний раз редактировалось: 555LiZoChKa555 (Ср Окт 23, 2013 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ElizaBM
<*Справедливый Admin*>

Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Книга откровений"

Сообщение автор ElizaBM в Ср Окт 23, 2013 12:34 pm

Мне сейчас достаточно трудно... Это касается учебы.
У меня стресс, я нервничаю, сегодня еще на этой почве кошмар приснился...
Я вообще ничего чисто физически не успеваю, у меня многое не получается, кругом одни самостоятельные и контрольные, слишком много всего навалилось.
Сегодня я на сольфеджио даже расплакалась, потому что не смогла написать двухголосный диктант. Просто тупо сидела и практически ничего не смогла написать, хотя у меня с этим никогда не было проблем, да и слух у меня абсолютный.
Вообще ничего не получается, я очень сильно из-за этого расстраиваюсь, а потом становится только больше проблем... Я не могу выучить музыкальную литературу, тем более это моя специальность. Я просто не знаю, как мне быть, как заставить себя учиться хорошо и перебороть свою лень.
Иногда я прихожу в общежитие и не знаю, с чего начать: с гармонии, фортепиано или муз. литературы, а задают очень-очень много и по каждому предмету. Но делать абсолютно ничего не хочется, потому что за день я достаточно сильно устаю.
Как можно преодолеть себя, посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста)))
ElizaBM
<*Справедливый Admin*>

Сообщение автор Рейра в Ср Окт 23, 2013 5:18 pm

Сегодня у меня было очень много домашней, и я на протяжении трех часов без перерыва сидела, и сделала только половину. Я не выдержала бы если бы мне так много задавали каждый день. И я представляю какой у тебя стресс сейчас. Я думаю постоянный труд это хорошо. И если ты научишься справляться с этим, то в будущем тебе будет легко! Ты совершенствуешься!
Мой совет -остановись. Просто остановись, глубоко вздохни. Забудь обо всех уроках, учебе, людях, и происходящем вокруг. Отгородись от внешнего мира, и расслабься. Можно лечь под одеяло с головой, наверно это лучший способ. Одеяло будет твоей стеной. и пока ты под ним, не думай ни о чем! Подумай, о том, где уютно, тепло, о море например. Это поможет тебе снять весь груз что накопился. А после, когда почувствуешь, что стало легче, берись за дело!
Чтобы все успевать нужно составлять список всего что надо сделать, и лучше всего в порядке важности или сложности. Так ты ничего не забудешь. И если чувствуешь что устала делать, снова иди и полежи.
Ты сильная! Ты со всем справишься и все сможешь! Если ты этого захочешь! Слабости существуют лишь тогда, когда ты их признаешь! Тот, кто не сдается не может быть проигравшим!
Рейра
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-10-06

Сообщение автор ElizaBM в Чт Окт 24, 2013 1:42 pm

Рейра, спасибо тебе большое за советы! Мне очень приятно, когда на мои проблемы кто-то откликается. Да и ты просто хороший человек, мне приятно с тобой общаться! Мы хотя с тобой знакомы только по интернету, но я все равно считаю тебя своим лучшим другом! Я уверена, что ты сможешь помочь мне в трудную минуту! Жаль, что сейчас таких людей очень мало...
Ты прямо-таки вселила в меня силы и уверенность!+
ElizaBM
<*Справедливый Admin*>

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: