All About Sims
Регистрируйся у нас и общайся!!! Здесь есть не только информация и дополнения для The Sims 2 и The Sims 3, но и другие игры серии The Sims. Также здесь вы можете найти друзей.
Наши баннеры

Проголосуй за наш форум!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Что обозначает ваш ник?
Прохождения приключений для получения визы во Франции. Icon_minitime1Вс Апр 09, 2017 1:23 pm автор ElizaBM

» Оповещение о смене ника
Прохождения приключений для получения визы во Франции. Icon_minitime1Сб Апр 08, 2017 7:42 pm автор ElizaBM

» А кто-то любит стратегии, типа Generals?
Прохождения приключений для получения визы во Франции. Icon_minitime1Пт Сен 09, 2016 3:05 pm автор mammott

» Считаем до 1000
Прохождения приключений для получения визы во Франции. Icon_minitime1Вс Июл 06, 2014 6:47 am автор ElizaBM

» Женская одежда
Прохождения приключений для получения визы во Франции. Icon_minitime1Ср Июн 25, 2014 6:59 pm автор Vitany

» Модель Витани Блэк\ Model Vitany Black.
Прохождения приключений для получения визы во Франции. Icon_minitime1Ср Июн 25, 2014 5:24 pm автор Fairest

» Игра "Слова"
Прохождения приключений для получения визы во Франции. Icon_minitime1Ср Июн 25, 2014 11:21 am автор ElizaBM

» Аксессуары
Прохождения приключений для получения визы во Франции. Icon_minitime1Вс Июн 22, 2014 4:57 pm автор ElizaBM

» Конкурс "Дружба народов". Голосование!!!
Прохождения приключений для получения визы во Франции. Icon_minitime1Вс Июн 22, 2014 10:34 am автор ElizaBM

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
ElizaBM
Прохождения приключений для получения визы во Франции. I_voti10Прохождения приключений для получения визы во Франции. I_voti10Прохождения приключений для получения визы во Франции. I_voti10 
Vitany
Прохождения приключений для получения визы во Франции. I_voti10Прохождения приключений для получения визы во Франции. I_voti10Прохождения приключений для получения визы во Франции. I_voti10 
Fairest
Рейра
Афродита Стоун
Кэти
FruitJuicePrune
Манька
Nira Black
Morena

Пользователи, открывшие больше всего тем
Vitany
ElizaBM
Рейра
Кэти
Fairest
Афродита Стоун
Манька
mammott
FruitJuicePrune
Simo4k@

Опрос

Как вы нас нашли?

Прохождения приключений для получения визы во Франции. I_voti1030%Прохождения приключений для получения визы во Франции. I_voti10 30% [ 7 ]
Прохождения приключений для получения визы во Франции. I_voti1013%Прохождения приключений для получения визы во Франции. I_voti10 13% [ 3 ]
Прохождения приключений для получения визы во Франции. I_voti1039%Прохождения приключений для получения визы во Франции. I_voti10 39% [ 9 ]
Прохождения приключений для получения визы во Франции. I_voti1017%Прохождения приключений для получения визы во Франции. I_voti10 17% [ 4 ]

Всего проголосовало : 23

Партнеры
Форум для любителей симов:-)Sims 3 beauty-sims3 Прохождения приключений для получения визы во Франции. 5067e1ffa3faSims3ModeliThesimsresourceallaboutstyle Sims 3sims3updatesMrAntonieddu Sims 3 BlogSims by SeverinkaSims 3Мой баннер Прохождения приключений для получения визы во Франции. ImageSims 3
Milina Sims

Sintiklia's creations
Sims 3

Прохождения приключений для получения визы во Франции.

Перейти вниз

Прохождения приключений для получения визы во Франции. Empty Прохождения приключений для получения визы во Франции.

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 8:55 am

Список квестов.
Простые квесты:
1.В поисках нового вкуса.
2.Веселая пробежка.
3.Вкус с большой буквы.
4.Долгожданное свидание.
5.Домашние лягушки.
6.Еда,достойная кафе.
7.Живая природа.
8.Нектарница нового поколения.
9.Новая французская фотография.
10.Общение-двигатель торговли.
11.Полцарства за старый нектар.
12.Портфолио.
13.Развеять сомнения.
14.Снова нужны материалы.
15.Требуется нектар.
16.Экзотический нектар.
Сложные квесты:
1.Благородный вкус.
2.Ландграаб I - похититель? (продолжение квеста "Начало поисков") (Замок Ландграаба).
3.Лягушки для гурманов.
4.Начало поисков (Замок Ландграаба).
5.Недорогая поездка в Египет.
6.Осмотр участка (Секретный сад/семья Дьютьель).
7.Переполох в музее (Гробница под музеем).
8.Помощник исследователя (самый долгий и интересный квест) (Гробница Изабель и Жана Нектаро под нектарником).
9.Простое дело (Забытый Курган).
10.Сад с привидениями (продолжение квеста "Осмотр участка").
Отсутствующие гробницы
Сад Туата (фруктовые катакомбы).

Последний раз редактировалось: Кэти (Пн Фев 11, 2013 9:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождения приключений для получения визы во Франции. Empty Re: Прохождения приключений для получения визы во Франции.

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 8:58 am

Часть первая(Простые квесты)

Квест 1: "В поисках нового вкуса."

"Поскольку достойный нектар найти все сложнее, я предлагаю хорошие деньги за бутылку нектара хорошего качества. "

Награда: баллы визы, симолеоны.

Бутылку нектара хорошего качества можно купить в нектарнике, или, если у вас в багаже завалялась одна лишняя бутылочка, то пожертвовать ее. Относим бутылку заказчику.

"Чудесно! Спасибо, что принесли этот восхитительный нектар!"

Готово!!!

Последний раз редактировалось: Кэти (Пн Фев 11, 2013 11:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
?????
Гость

Прохождения приключений для получения визы во Франции. Empty Re: Прохождения приключений для получения визы во Франции.

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 9:01 am

Квест 2: "Веселая пробежка."

"Здравствуйте! Меня беспокоит, что население Шем ле Сим совсем не занимается фитнесом. А вы, похоже, в неплохой форме. Не откажетесь побегать трусцой по Шам ле Сим чтобы подать жителям хороший пример? Я хорошо заплачу."

Ну, что же, давайте побегаем! Переодеваемся в спортивную форму и бежим по улице. Кстати, недостаточно пробежать несколько метров, можно, например, пробежаться от базового лагеря до рынка, тогда все засчитается.

"Местные жители начинают обсуждать ваши пробежки. Похоже, их заразил ваш пример, и они подумывают о занятиях фитнесом. Спасибо!"

Готово!!!
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 9:05 am

Квест 3: "Вкус с большой буквы."

"Мне нужен настоящий вкус. Вкус с большой буквы. Если вы достаточно умны, то уже догадались, что я имею в виду нектар. Принесите мне бутылку нектара высокого качества, и я хорошо вам заплачу. "

Награда: древние монеты, симолеоны.

Нектар можно сделать самому или же купить в нектарнике. Относим бутылку нектара заказчику.

"Да! Вот это я и называю вкусным нектаром! Какой букет! Изысканное наслаждение!"

Готово!!!
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 9:07 am

Квест 4:"Долгожданное свидание."

"Я очень хочу пойти на свидание, но очень боюсь, что Манон Годар откажется пойти со мной. Может кто-нибудь пригласит ее от моего имени?"

Наград: баллы визы, смиолеоны, улучшение отношений.

Ищем на карте, где сейчас находится Манон Годар и уговариваем ее пойти на свидание. Но сначала нам придется подружиться с ней. Потом пойдем и обрадуем заказчика.

"Хорошо, что у вас хватило смелости! Последнее время мне так одиноко, а Манон Годар просто чудо… Наверняка мы отлично проведем время! Спасибо! Вот ваша награда."

Готово!!!
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 9:12 am

Квест 5:"Домашние лягушки."

"Мой любимец, лягушонок Франсуа, на прошлой неделе скончался. Теперь траур окончен, и я мечтаю о новой лягушке. У меня завалялось несколько древних монет, которые вы можете получить в обмен на лягушку. Эми Лефевр."

Награда: баллы визы, симолеоны, улучшение отношений.

О, нужно ловить рыбу! Но даже если вы не рыбак, то это задание несложное даже для вас. Вам не нужен навык рыбной ловли – лягушку вы можете поймать и так.

Итак, ловим лягушку и поскорее относим ее заказчику.

"О, какой миленький лягушоночек! Уси-пуси, ты моя прелесть! О, извините, я так люблю лягушек, что просто теряю голову, увидев их. Вот, это ваши древние монеты!"

Готово!!!

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 9:15 am

Квест 6:"Еда,достойная кафе."

"Требуется помощь! Шеф-повар кафе заболел и не может готовить. Если кто-нибудь принесет порции еды как минимум высокого качества ( 4 шт.), менеджер кафе Ноэль Сент-Джеймс поделится ингредиентами, а также хорошо заплатит."

Награда: древние монеты, симолеоны,для посадки.

О-па! А готовить-то мы не умеем! Придется научиться, потому что еда должна быть приготовлена именно нами. Готовим любую еду высокого качества и доставляем в кафе.

"Вы только что спасли наше кафе! Позвольте, я заберу эти порции. Вот вам фрукты и деньги. Спасибо!"

Готово!!! Кстати, из «фруктов» мы получили лук, морковь и картофель – не густо.
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 9:17 am

Квест 7:"Живая природа."

"Меня зовут Леа Дютьель, я обожаю цветы. Принесите мне фотографии цветов или растений, и я хорошо вам заплачу!"

Цветы мы и сами любим, так что пойдем на поиски. Например, можно вот здесь сфотографировать подсолнух. Важно, чтобы снимок лежал в багаже, а не « в фотоаппарате», поэтому прежде чем идти к заказчику, выложим наше творение.

"Великолепные растения! Я повешу их на стену, как только подберу достойную рамку. Большое вам спасибо! Вот ваши деньги."

Готово!!!
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 9:20 am

Квест 8:"Нектарница нового поколения."

"Я стараюсь усовершенствовать процесс изготовления нектара. Для моей новой нектарницы требуются особые материалы. Пожалуйста, принесите мне 2 шт. титана, и я щедро вам заплачу."

Ищем на карте города требуемый металл, собираем его и доставляем заказчику.

"Еще одна деталь."
"Хорошо, теперь я могу приступить к созданию нектарницы. Но вот беда: совсем вылетело из памяти такая важная деталь, как компьютерный чип. Может, вы сможете найти нужные аргументы, и Гастон Дютьель даст компьютерный чип «Нектоникс»?"

Ищем на карте нужного человека, и убеждаем его отдать чип. Кстати, сначала нужно подружиться с ним. Когда Гастон добровольно отдаст нам чип, несем его к заказчику.

"Неужели это он… «Нектоникс»? Большинство производителей нектарниц не используют эти чипы, и зря! Теперь я смогу стать лучшим производителем нектарниц в мире! Спасибо!"

Готово!!!
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 9:23 am

Квест 9:"Новая французская фотография."

"Я готовлю сборник фотографий, сделанных во Франции. Хотелось бы получить что-нибудь новое и необычное. Принесите мне снимок, сделанный во Франции, и я щедро вам заплачу."

Раз мы находимся во Франции, то сделать снимок несложно. Фотографируем что-нибудь (совершенно неважно что!) и относим снимок заказчику. Он будет рад, даже если вы снимете его же мусорный бачок!

Кстати, важно, чтобы снимок лежал в багаже, а не « в фотоаппарате».

"Очень оригинально! Знаете, мне нравится ваша работа. Похоже, у вас чутье на хорошие кадры. Вот обещанное вознаграждение."

Готово!!!
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 9:28 am

Квест 10:"Общение-двигатель торговли."

"Дела в моем магазине идут не очень хорошо. Надо как-то привлечь покупателей. Может, поговорите с местными жителями (3) и убедите их покупать товары у меня? Я хорошо вам заплачу."

Ну что ж, задача несложная. Ищем местных жителей, подружимся с ними и убедим их, что в том магазине все товары только высшего сорта.

"Благодаря вашим усилиям оборот магазина вырос на 0,37%. Это лучший результат за последние несколько лет! Вот обещанное вознаграждение!"

Готово!!!
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 9:31 am

Квест 11:"Полцарства за старый нектар."

"Меня зовут Гастон Дютьель, я давно мечтаю насладиться вкусом хорошего выдержанного нектара и могу заплатить древние монеты в обмен на бутылку нектара высокого качества. Думаю, подходящий нектар можно найти в туннелях под нектарником."

Мы тоже не прочь полакомиться вкусным и качественным нектаром, поэтому прихватим бутылочку и для себя. Нектар действительно можно найти в туннелях под нектарником, но если вам не жалко денег, а жалко своего времени, то можно просто купить пару бутылочек в нектарнике, что мы и сделаем. Оп-ля, пара-тройка сотен симолеонов – и нектар у нас в руках! Отнесем одну бутылку заказчику.

"Благодарю за потраченное время и усилия. Эта бутылка нектара – то, что надо! Ну, не стану вас задерживать! Вот обещанные монеты."

Готово!!!
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 9:33 am

Квест 12:"Портфолио."

"Я мечтаю стать моделью, но у меня нет фотоаппарата. Если сфотографируете меня для портфолио, я вам заплачу. Кроме того, разве вам не хочется стать фотографом, который сделает имя Манон Годар знаменитым?"

Награда: древние монеты, симолеоны, улучшение отношений.

Ищем на карте города нужного человека, фотографируем его. Можно попросить его принять какую-нибудь позу, чтобы фотография смотрелась красивее. Относим фото заказчику (которого мы только что сфотографировали).

Кстати, важно, чтобы снимок лежал в багаже, а не « в фотоаппарате».

"Я выгляжу сногсшибательно, верно? Эти фотографии составят мое портфолио и скоро все-все-все узнают о новой звезде по имени Манон Годар!"

Готово!!!
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 9:40 am

Квест 13:"Развеять сомнения."

"Кто-то утверждает, что в Шам ле Сим много хорошего нектара. Я в этом сомневаюсь и с радостью заплачу тому, кто сможет меня переубедить."

Ищем на карте города нужного человека и идем его убеждать. Кстати, сначала нужно подружиться с ним (или, может, угостить его стаканчиком нектара?). Как только достигнем результата, идем к заказчику.

"Невероятно! Признаю, что этот нектар – лучший из того, что мне доводилось пробовать! Я в восторге от того, что мои сомнения не подтвердились!"

Готово!!!
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 9:45 am

Квест 14:"Снова нужны материалы."

"Я все еще пытаюсь улучшить процесс приготовления нектара. Чтобы сделать новую нектарницу, требуются материалы. Пожалуйста, принесите мне 2 шт. титана, и я щедро вам заплачу."

Смотрим на карте города местонахождение титана, собираем его и относим заказчику.

Теперь у меня есть все необходимые материалы. Надеюсь, моя новая нектарница позволит изготовить новые прекрасные сорта нектара. Спасибо за помощь!

Готово!!!
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 9:48 am

Квест 15:"Требуется нектар."

"Я исследую сочетания различной еды и нектара. Работы так много, что мне некогда выйти и купить себе нектар, поэтому я прошу вас принести мне нектар как минимум очень хорошего качества в обмен на бутылку нектара моего приготовления."

Награда: древние монеты, сокровище.

Нектар можно приготовить самому или же купить в нектарнике. Относим бутылку заказчику.

"Голод не тетка."
"О, мне уже доводилось пробовать такой нектар. Очень вкусный. Вы можете принести мне еду, которая, на ваш взгляд, хорошо сочетается с этим нектаром?"

Награда: древние монеты, сокровище.

Хм. Нам нравится постановка задачи – «нектар, который сочетается». Но ведь никто не предложил нам его попробовать! Ну да ладно, принесем, что есть, авось подойдет. (Еду надо готовить самим.Даже корм с курицей для животных подойдет.)

"М-м-м, неплохо… подходит… к вашему нектару. Спасибо за помощь."

Готово!!!
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Фев 11, 2013 9:51 am

Квест 16:"Экзотический нектар."

"Я пытаюсь изобрести новый вид нектара, поэтому мне нужны гранаты, 5 шт.. Принесите их мне, и я хорошо вам заплачу. Гранаты можно купить за границей или даже вырастить у себя в саду."

Если у вас в багаже не завалялась парочка гранатов, то придется ехать в Египет. Как только гранаты будут у нас, доставляем их заказчику.

"Кто бы подумал, что мне удастся получить эти экзотические фрукты! Надеюсь нектар, приготовленный из них, будет чем-то особенным. Спасибо за вклад в развитие нектара!"

Готово!!!
?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент