All About Sims
Регистрируйся у нас и общайся!!! Здесь есть не только информация и дополнения для The Sims 2 и The Sims 3, но и другие игры серии The Sims. Также здесь вы можете найти друзей.

Join the forum, it's quick and easy

All About Sims
Регистрируйся у нас и общайся!!! Здесь есть не только информация и дополнения для The Sims 2 и The Sims 3, но и другие игры серии The Sims. Также здесь вы можете найти друзей.
All About Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наши баннеры




Проголосуй за наш форум!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Что обозначает ваш ник?
Сериал "Девять жизней" Icon_minitime1Вс Апр 09, 2017 1:23 pm автор ElizaBM

» Оповещение о смене ника
Сериал "Девять жизней" Icon_minitime1Сб Апр 08, 2017 7:42 pm автор ElizaBM

» А кто-то любит стратегии, типа Generals?
Сериал "Девять жизней" Icon_minitime1Пт Сен 09, 2016 3:05 pm автор mammott

» Считаем до 1000
Сериал "Девять жизней" Icon_minitime1Вс Июл 06, 2014 6:47 am автор ElizaBM

» Женская одежда
Сериал "Девять жизней" Icon_minitime1Ср Июн 25, 2014 6:59 pm автор Vitany

» Модель Витани Блэк\ Model Vitany Black.
Сериал "Девять жизней" Icon_minitime1Ср Июн 25, 2014 5:24 pm автор Fairest

» Игра "Слова"
Сериал "Девять жизней" Icon_minitime1Ср Июн 25, 2014 11:21 am автор ElizaBM

» Аксессуары
Сериал "Девять жизней" Icon_minitime1Вс Июн 22, 2014 4:57 pm автор ElizaBM

» Конкурс "Дружба народов". Голосование!!!
Сериал "Девять жизней" Icon_minitime1Вс Июн 22, 2014 10:34 am автор ElizaBM

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
ElizaBM
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
Vitany
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
Fairest
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
Рейра
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
Афродита Стоун
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
Кэти
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
FruitJuicePrune
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
Манька
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
Nira Black
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
Morena
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 

Пользователи, открывшие больше всего тем
Vitany
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
ElizaBM
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
Рейра
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
Кэти
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
Fairest
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
Афродита Стоун
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
Манька
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
mammott
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
Simo4k@
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 
FruitJuicePrune
Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10Сериал "Девять жизней" I_voti10 

Опрос

Как вы нас нашли?

Сериал "Девять жизней" I_voti1030%Сериал "Девять жизней" I_voti10 30% [ 7 ]
Сериал "Девять жизней" I_voti1013%Сериал "Девять жизней" I_voti10 13% [ 3 ]
Сериал "Девять жизней" I_voti1039%Сериал "Девять жизней" I_voti10 39% [ 9 ]
Сериал "Девять жизней" I_voti1017%Сериал "Девять жизней" I_voti10 17% [ 4 ]

Всего проголосовало : 23

Партнеры
Форум для любителей симов:-)Sims 3 beauty-sims3 Сериал "Девять жизней" 5067e1ffa3faSims3ModeliThesimsresourceallaboutstyle Sims 3sims3updatesMrAntonieddu Sims 3 BlogSims by SeverinkaSims 3Мой баннер Сериал "Девять жизней" ImageSims 3
Milina Sims

Sintiklia's creations
Sims 3


Сериал "Девять жизней"

Перейти вниз

Сериал "Девять жизней" Empty Сериал "Девять жизней"

Сообщение автор Vitany Пт Май 24, 2013 7:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Автор: Витани Блек.
Возрастные ограничения: отсутствуют.
Жанр: Мистика, ужасы, детектив.
Аннотация: Вы верите в магию? Мистику? В бога? Можете не отвечать. Мне ваш ответ не важен, вот я, например, просто не могу в это не верить. Почему? Потому что я ангел, моё имя – Агата. Но я не простой ангел, а кошачий. Моя задача оберегать кошек, и поверьте, то, что я вам расскажу, вы никогда, нигде не видели и не увидите.
Это было не так давно, пару лет назад. Тогда никто и подумать не мог, что люди могут быть такими жестокими, а детская психика такой хрупкой.
Они могли прожить долгую и счастливую жизнь. Мия и Джозеф Муа вели обычный образ жизни, воспитывая трёх абсолютно разных девочек. Старшей дочери Мелони было всего 18 лет, красавица со светлыми волосами заканчивала школу с золотой медалью и собиралась поступать в институт. Однако её планы не осуществились и сейчас она является опекуном своих младших сестёр- 16-ти летней Кэтрин( для всех просто Кэт) и 9-ти летней Алисы. Всё бы ничего, как говориться всё к лучшему, но лучше не было, было только хуже…


Комментарии к сим-сериалу можете оставить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! В этой теме оставлять комментарии КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!
555LiZoChKa555


Последний раз редактировалось: Vitany (Пт Май 24, 2013 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vitany
Vitany
†††ADMIN†††
†††ADMIN†††

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2012-09-14
Возраст : 23
Откуда : Калининград

https://aas39.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал "Девять жизней" Empty Re: Сериал "Девять жизней"

Сообщение автор Vitany Пн Июн 03, 2013 6:31 am

Пока у меня не так много времени и продолжением я займусь попозже, а сейчас выкладываю титры. Они не полные, в них не хватает двоих персонажей я их добавлю потом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Раскрываю все родственные связи сразу. На самом деле Агата, Мелони и Кэтрин родные сёстры, а Алиса дочь Агаты. В сериале всё немного по другому сестрами являются Мелони, Кэт и Алиса, Агата играет роль ангела.
Vitany
Vitany
†††ADMIN†††
†††ADMIN†††

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2012-09-14
Возраст : 23
Откуда : Калининград

https://aas39.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал "Девять жизней" Empty Re: Сериал "Девять жизней"

Сообщение автор Vitany Чт Июн 06, 2013 8:42 am

Читатели этой темы, наверное уже ждут начала сериала "Девять жизней", так вот спешу вас обрадовать это его начало. На увиденных вами сейчас скринах актёры сериала вместе с режиссёром. И так прошу:
Создатель сие серала Витани Блек.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Она же с собачкой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И этих актёров не было в титрах, это Катерина Асколи и Кристиан Аллегретта. Они играют родителей девочек.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Папа, а можно тебя спросить? Ну знаешь, чисто из любопытства. Мы когда- нибудь из дома выйдем?! Нет, я не кричу просто мы ждём маму уже пятнадцать минут! – Кэтрин кричала не от злости, она ждала, того, что её мать наконец-то выйдет из комнаты и семейство дружно пойдёт в ресторан.
- Что ты кричишь? Ты знаешь, что мама не может по, другому. – с возмущением проговорил отец семейства.
- Папа прав, Кэтрин. Ты могла бы и помолчать. Сама ведь искала серьги полчаса. И ради чего? Тебя же все за километр обходят. – Съязвила Мелони. Она не могла общаться с сестрой иначе.
- Ой ой ой. Кто это говорит? Человек который специально перекрасился в блондинку! Нормальные люди наоборот делают, а эта…. – Тут Кэтрин начала концерт.
- Кэтрин заткнись немедленно! Или я за себя не отвечаю. – Дело могло дойти до драки, так как Мелони себя не могла долго контролировать, да и сестра её тоже.
- Папа, почему они всё время ругаются? – маленькая Алиса стояла чуть не плача и пыталась понять в чём дело.
- Милая они женщины, да к тому же сёстры. Ещё и живут в одной комнате.- Ответил Джозеф.
- А как их помирить? Я устала так жить. Моя комната рядом с ними и я постоянно слушаю их скандалы!
- Увы никак. Их только можно временно примирить. И сейчас нам просто нужно выйти из дома. Миииииииииииииииииииииия! Ты где застряла????- опять токи, уже кричал отец.
- Я готова!
- Вай! Мы выйдем из дома! Не-у-же-ли!!! – хором сказали сёстры.
- Всё, пошли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И вот семья Муа вышла из дома и направилась в сторону ресторана. Для них это был особенный день. Мия и Джозеф сегодня отмечали годовщину свадьбы, 20 лет вместе. Они не хотели сегодня с кем либо ругаться, спорить, и прочее. Они просто хотели этот день провести вместе, рядом. Но пока это удавалось с трудом. Всю дорогу Мелони и Кэт спорили о всём подряд, кто красивее, кто тупее и прочее. Да, да именно кто тупее, а не наоборот. Ну, Кэтрин прекрасно знала, что Мелони её умнее. Чуть- чуть. Но хотела, чтобы сестра призналась в обратном. Так не заметно для всех семья дошла до ресторана и девушки успокоились. Однако стоило им войти туда, как скандал разгорелся опять. В этот раз причиной стал официант, который просто кинул свой взор в их сторону. Но для Мел и Кэт это уже повод. Ведь парень посмотрел на них, но на кого именно? Загадка. Вообще к очередному перемирию они могли прийти только вечером, но решили сделать это раньше ради счастья родителей.
Вечер казался вечным, и в тоже время минуту сменяла другая. За всё это время наши герои вспомнили всю свою совместную жизнь. В неё входили те прекрасные два года, когда они были вдвоём и только встречались.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Те первые годы совместной жизни, ремонты, работа, беременность, Мелони, пелёнки, памперсы, ходунки, детские садики, опять беременность…. И так вся жизнь, вся. Мия и Джозеф так увлеклись собой и своим прошлым, что забыли о детях. Они просто танцевали и не заметили, как Алиса спала, тихо сопя на столе, Мелони нервно расчёсывала волосы, а Кэт не упустила таблички « Бесплатный Wi-Fi» у входа и сидела в смартфоне как задрот. Тогда только родители решили пойти домой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Было уже поздно. Около одиннадцати вечера. Семья Муа вышла из ресторана и пошла домой пешком. Дом был далеко и отказавшись от вызова такси, Джозеф сделал большую и ужасную ошибку. Пока они шли стало ещё темнее и страшнее. В этот момент полпути было пройдено и оставался только последний поворот. Опасность этого поворота заключалась в том, что он тёмный, мрачный и там ничего не видно. И вот когда, семейка проходила поворот они увидели тень. Эта была страшная тень, казалось невообразимого чудовища готового напасть в любую минуту. Можно было даже испугаться, но они во время заметили, что это просто кошка. Помойная кошка. Увидев сие создание, у Муа просто камень с души упал, но вдруг…… Опять тень…. На этот раз ещё больше и ещё зловещее….. Она приближалась….. и приближалась……А потом…..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Крик. Это кричали дети. Наверное это было самое страшное в их жизни. На них напали. Нет, девочек не тронули. Просто на голову Мии одели мешок, и приставив нож к горлу забрали сумку. А вот с Джозефом разбираться не стали. Зарезали. И всё. Наверное вы думаете Мия осталась цела, но это не так. У неё была астма, он не выдержала и …. Задохнулась… Так девочки остались одни.
Vitany
Vitany
†††ADMIN†††
†††ADMIN†††

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2012-09-14
Возраст : 23
Откуда : Калининград

https://aas39.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал "Девять жизней" Empty Re: Сериал "Девять жизней"

Сообщение автор Vitany Пн Июн 17, 2013 12:59 pm

Дорогие читатели! Не смотря на то, что сейчас у  меня очень много времени, продолжение может затянуться на неопределённый срок. У меня пока нет идей, на счёт красочного и интересного продолжения, а ест только небольшие фрагменты сюжета. Вдохновить меня может лишь просмотр любимого мультика, поэтому я даже не знаю когда начну писать.
Vitany
Vitany
†††ADMIN†††
†††ADMIN†††

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2012-09-14
Возраст : 23
Откуда : Калининград

https://aas39.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения