All About Sims
Регистрируйся у нас и общайся!!! Здесь есть не только информация и дополнения для The Sims 2 и The Sims 3, но и другие игры серии The Sims. Также здесь вы можете найти друзей.
Наши баннеры

Проголосуй за наш форум!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Что обозначает ваш ник?
Вс Апр 09, 2017 1:23 pm автор ElizaBM

» Оповещение о смене ника
Сб Апр 08, 2017 7:42 pm автор ElizaBM

» А кто-то любит стратегии, типа Generals?
Пт Сен 09, 2016 3:05 pm автор mammott

» Считаем до 1000
Вс Июл 06, 2014 6:47 am автор ElizaBM

» Женская одежда
Ср Июн 25, 2014 6:59 pm автор Vitany

» Модель Витани Блэк\ Model Vitany Black.
Ср Июн 25, 2014 5:24 pm автор Fairest

» Игра "Слова"
Ср Июн 25, 2014 11:21 am автор ElizaBM

» Аксессуары
Вс Июн 22, 2014 4:57 pm автор ElizaBM

» Конкурс "Дружба народов". Голосование!!!
Вс Июн 22, 2014 10:34 am автор ElizaBM

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
ElizaBM

Vitany

Fairest

Рейра

Афродита Стоун

Кэти

FruitJuicePrune

Манька

Nira Black

Morena

Пользователи, открывшие больше всего тем
Vitany

ElizaBM

Рейра

Кэти

Fairest

Афродита Стоун

Манька

mammott

FruitJuicePrune

Simo4k@

Опрос

Как вы нас нашли?

30% 30% [ 7 ]
13% 13% [ 3 ]
39% 39% [ 9 ]
17% 17% [ 4 ]

Всего проголосовало : 23

Партнеры
Форум для любителей симов:-)Sims 3 beauty-sims3 Sims3ModeliThesimsresourceallaboutstyle Sims 3sims3updatesMrAntonieddu Sims 3 BlogSims by SeverinkaSims 3Мой баннер Sims 3
Milina Sims

Sintiklia's creations
Sims 3

Сериал "Девять жизней"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сериал "Девять жизней"

Сообщение автор Vitany в Пт Май 24, 2013 7:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Автор: Витани Блек.
Возрастные ограничения: отсутствуют.
Жанр: Мистика, ужасы, детектив.
Аннотация: Вы верите в магию? Мистику? В бога? Можете не отвечать. Мне ваш ответ не важен, вот я, например, просто не могу в это не верить. Почему? Потому что я ангел, моё имя – Агата. Но я не простой ангел, а кошачий. Моя задача оберегать кошек, и поверьте, то, что я вам расскажу, вы никогда, нигде не видели и не увидите.
Это было не так давно, пару лет назад. Тогда никто и подумать не мог, что люди могут быть такими жестокими, а детская психика такой хрупкой.
Они могли прожить долгую и счастливую жизнь. Мия и Джозеф Муа вели обычный образ жизни, воспитывая трёх абсолютно разных девочек. Старшей дочери Мелони было всего 18 лет, красавица со светлыми волосами заканчивала школу с золотой медалью и собиралась поступать в институт. Однако её планы не осуществились и сейчас она является опекуном своих младших сестёр- 16-ти летней Кэтрин( для всех просто Кэт) и 9-ти летней Алисы. Всё бы ничего, как говориться всё к лучшему, но лучше не было, было только хуже…

Комментарии к сим-сериалу можете оставить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! В этой теме оставлять комментарии КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!
555LiZoChKa555

Последний раз редактировалось: Vitany (Пт Май 24, 2013 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vitany
†††ADMIN†††
†††ADMIN†††

Дата регистрации : 2012-09-14

http://aas39.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сериал "Девять жизней"

Сообщение автор Vitany в Пн Июн 03, 2013 6:31 am

Пока у меня не так много времени и продолжением я займусь попозже, а сейчас выкладываю титры. Они не полные, в них не хватает двоих персонажей я их добавлю потом.
Раскрываю все родственные связи сразу. На самом деле Агата, Мелони и Кэтрин родные сёстры, а Алиса дочь Агаты. В сериале всё немного по другому сестрами являются Мелони, Кэт и Алиса, Агата играет роль ангела.
Vitany
†††ADMIN†††
†††ADMIN†††

Сообщение автор Vitany в Чт Июн 06, 2013 8:42 am

Читатели этой темы, наверное уже ждут начала сериала "Девять жизней", так вот спешу вас обрадовать это его начало. На увиденных вами сейчас скринах актёры сериала вместе с режиссёром. И так прошу:
Создатель сие серала Витани Блек.
Она же с собачкой.
И этих актёров не было в титрах, это Катерина Асколи и Кристиан Аллегретта. Они играют родителей девочек.

- Папа, а можно тебя спросить? Ну знаешь, чисто из любопытства. Мы когда- нибудь из дома выйдем?! Нет, я не кричу просто мы ждём маму уже пятнадцать минут! – Кэтрин кричала не от злости, она ждала, того, что её мать наконец-то выйдет из комнаты и семейство дружно пойдёт в ресторан.
- Что ты кричишь? Ты знаешь, что мама не может по, другому. – с возмущением проговорил отец семейства.
- Папа прав, Кэтрин. Ты могла бы и помолчать. Сама ведь искала серьги полчаса. И ради чего? Тебя же все за километр обходят. – Съязвила Мелони. Она не могла общаться с сестрой иначе.
- Ой ой ой. Кто это говорит? Человек который специально перекрасился в блондинку! Нормальные люди наоборот делают, а эта…. – Тут Кэтрин начала концерт.
- Кэтрин заткнись немедленно! Или я за себя не отвечаю. – Дело могло дойти до драки, так как Мелони себя не могла долго контролировать, да и сестра её тоже.
- Папа, почему они всё время ругаются? – маленькая Алиса стояла чуть не плача и пыталась понять в чём дело.
- Милая они женщины, да к тому же сёстры. Ещё и живут в одной комнате.- Ответил Джозеф.
- А как их помирить? Я устала так жить. Моя комната рядом с ними и я постоянно слушаю их скандалы!
- Увы никак. Их только можно временно примирить. И сейчас нам просто нужно выйти из дома. Миииииииииииииииииииииия! Ты где застряла????- опять токи, уже кричал отец.
- Я готова!
- Вай! Мы выйдем из дома! Не-у-же-ли!!! – хором сказали сёстры.
- Всё, пошли.
И вот семья Муа вышла из дома и направилась в сторону ресторана. Для них это был особенный день. Мия и Джозеф сегодня отмечали годовщину свадьбы, 20 лет вместе. Они не хотели сегодня с кем либо ругаться, спорить, и прочее. Они просто хотели этот день провести вместе, рядом. Но пока это удавалось с трудом. Всю дорогу Мелони и Кэт спорили о всём подряд, кто красивее, кто тупее и прочее. Да, да именно кто тупее, а не наоборот. Ну, Кэтрин прекрасно знала, что Мелони её умнее. Чуть- чуть. Но хотела, чтобы сестра призналась в обратном. Так не заметно для всех семья дошла до ресторана и девушки успокоились. Однако стоило им войти туда, как скандал разгорелся опять. В этот раз причиной стал официант, который просто кинул свой взор в их сторону. Но для Мел и Кэт это уже повод. Ведь парень посмотрел на них, но на кого именно? Загадка. Вообще к очередному перемирию они могли прийти только вечером, но решили сделать это раньше ради счастья родителей.
Вечер казался вечным, и в тоже время минуту сменяла другая. За всё это время наши герои вспомнили всю свою совместную жизнь. В неё входили те прекрасные два года, когда они были вдвоём и только встречались.
Те первые годы совместной жизни, ремонты, работа, беременность, Мелони, пелёнки, памперсы, ходунки, детские садики, опять беременность…. И так вся жизнь, вся. Мия и Джозеф так увлеклись собой и своим прошлым, что забыли о детях. Они просто танцевали и не заметили, как Алиса спала, тихо сопя на столе, Мелони нервно расчёсывала волосы, а Кэт не упустила таблички « Бесплатный Wi-Fi» у входа и сидела в смартфоне как задрот. Тогда только родители решили пойти домой.
Было уже поздно. Около одиннадцати вечера. Семья Муа вышла из ресторана и пошла домой пешком. Дом был далеко и отказавшись от вызова такси, Джозеф сделал большую и ужасную ошибку. Пока они шли стало ещё темнее и страшнее. В этот момент полпути было пройдено и оставался только последний поворот. Опасность этого поворота заключалась в том, что он тёмный, мрачный и там ничего не видно. И вот когда, семейка проходила поворот они увидели тень. Эта была страшная тень, казалось невообразимого чудовища готового напасть в любую минуту. Можно было даже испугаться, но они во время заметили, что это просто кошка. Помойная кошка. Увидев сие создание, у Муа просто камень с души упал, но вдруг…… Опять тень…. На этот раз ещё больше и ещё зловещее….. Она приближалась….. и приближалась……А потом…..
Крик. Это кричали дети. Наверное это было самое страшное в их жизни. На них напали. Нет, девочек не тронули. Просто на голову Мии одели мешок, и приставив нож к горлу забрали сумку. А вот с Джозефом разбираться не стали. Зарезали. И всё. Наверное вы думаете Мия осталась цела, но это не так. У неё была астма, он не выдержала и …. Задохнулась… Так девочки остались одни.
Vitany
†††ADMIN†††
†††ADMIN†††

Сообщение автор Vitany в Пн Июн 17, 2013 12:59 pm

Дорогие читатели! Не смотря на то, что сейчас у  меня очень много времени, продолжение может затянуться на неопределённый срок. У меня пока нет идей, на счёт красочного и интересного продолжения, а ест только небольшие фрагменты сюжета. Вдохновить меня может лишь просмотр любимого мультика, поэтому я даже не знаю когда начну писать.

Vitany
†††ADMIN†††
†††ADMIN†††

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: